• SoundCloud
  • Youtube
  • Facebook
  • Twitter
  • Flicker

Divulgada lista de inscritos em palestra com o ministro Luiz Philippe Mello Filho

A Escola Judicial divulga abaixo os nomes dos inscritos para a palestra com o ministro do Tribunal Superior do Trabalho Luiz Philippe Viera de Mello Filho. O evento será realizado no dia 4 de setembro, das 9h às 11h, no auditório localizado no quarto andar do Anexo 2 do TRT do Ceará (Rua Vicente Leite, 1.281 - Aldeota). O tema da palestra será a uniformização da jurisprudência no âmbito interno dos tribunais.

A Escola Judicial pede àqueles que, por algum motivo, não puderem comparecer, comuniquem a desistência pelo e-mail escolajudicial@trt7.jus.br ou pelos telefones 3388-9493 e 3388-9339. Assim, pessoas que estão na lista de espera poderão comparecer à palestra.

Confira a lista.

Aderlene Paula Chaves
Adriana Fonteles Silva
Aldizia Oliveira Cirino
Alexandre Eugênio de Almeida Souza
Aline de Almeida Gomes
Alysson Bezerra Miranda
Ana Beatriz Bastos Montezuma
Ana Carolina Meireles Rocha
Ana Caroline Araújo de Assunção
Ana Gelsa Pinheiro Leitão
Ana Karina Menezes Bessa
Ana Karoline Costa do Vale
Ana Maria Ferreira Sales e Souza
Ana Paula Barroso Sobreira Pinheiro
Ana Rhavena Costa Cabral
André Braga Barreto
André Costa Passos
André Esteves de Carvalho
Antônia de Maria Ximenes Mendonça Paula
Antônio Armando de Melo Filho
Antônio Maimiliano Santiago Loes
Antônio Ribeiro Nobre
Antônio Valdez Souza de Oliveira
Ariadna Fernandes
Barbara Cristina Carneiro da Silva
Bárbara de Sousa Rodrigues
Bárbara Torres Vale
Bianca Elem Magno Martins
Brena Kessia Simplicio do Bonfim
Bruna Santana Seabra
Bruno Eduardo Melo dos Santos
Camila Guimarães da Silva
Carla Cabó Maia
Carla Cristina de Figueiredo Carneiro
Carlos Eden Melo Mourão
Carlos Henrique da Rocha Cruz
Carmen Andreia Peixoto Gurgel Rocha
Caroline Câmara Duarte
Caroline Miguel Vasconcelos
Christine França Beviláqua Vieira
Clara de Assis Silveira
Clóvis A. de Arraes Alencar
Cristiane Linhares Lopes
Cristina Batista Galvão
Daiana Gomes Almeida
Daniel de Vasconcelos Páscoa
Daniel Portela
Daniela Pinheiro Gomes Pessoa
Débora Costa Oliveira
Débora Maria Domingos da Silva
Denise dos Santos Vasconcelos Silva
Diana Viana Thomaz
Dirceu Antonio Brito Jorge
Duílio Lima Rocha
Durval César de Vasconcelos Maia
Efraim Gomes Pessoa
Eliane Cardoso da Silva
Elioenai Ponte Frota
Elisa Ivna Pinheiro Costa
Elizabete Teixeira
Elizabeth Pacifico Borges Gurgel
Emanuel Peixoto do Nascimento
Emmanuel Furtado
Érika Berenice Teixeira Batista
Eurilete Teixeira De Paula
Fabrício Augusto Bezerra e Silva
Febronia Rejane de Oliveira Costa Bezerra
Felipe Ferrer Lima de Sousa
Fernanda Antônia Machado Vieira Maia Arruda
Fernanda Maria Uchôa de Albuquerque
Fernando Antônio de Freitas Lima
Fernando Borges Soares
Fernando Cavalcante Melo Junior
Florduardo Oliveira Thomaz
Francisca Ivânia de Figueiredo
Francisca Jane Eire Calixto de Almeida Morais
Francisca Leoneide Lima Souza
Francisca Narjana de Almeida Brasil
Francisca Vitor da Silva
Francisco Antônio Clementino Pereira
Francisco Bruno da Silva Almeida
Francisco Daniel Brandão Serra
Francisco David Pires Rebouças
Francisco Edinaldo Diniz da Costa
Francisco Emilio Frota Dos Santos
Francisco Helio Moreira da Silva
Francisco José Gomes da Silva
Francisco José Guimarães Peixoto
Francisco José Rodrigues Bezerra de Menezes
Francisco Leandro Mesquita Oliveira
Francisco Otávio Costa
Francisco Patrício Pinheiro
Francisco Wellington Pinheiro Dantas
Fred Bezerra Figueiredo
Gardner Salvador Rodrigues
Germana Morais Lira
Germana Torquato Alves de Calda
Giany Lopes do Nascimento Lavor
Gizelle Brasil Barroso Teixeira
Gláucia Maria Torres Vale
Glaucimar Honório Luz
Guilherme Camarão Porto
Harley Ximenes dos Santos
Hedy Nazaré
Helen Luiza Korobinski Mendes
Hélio Barbosa Hissa Filho
Henrikson de Pinho Machado
Hilda Helena Massler
Hugo Montenegro de Holanda
Ivânia Silva Araújo
Jaiana Kelly Silviera Aguiar
Jaime Teixeira de Araújo
Jamille Macedo
Jamylle Dionizio Freitas
Jéssica Mayra Melo de Brito
Joana Amelia Freire Neta
João Batista Cardoso Athayde Lima
João Carlos de Oliveira Uchôa
João Helder Machado Arcanjo
Joaquim Arcoverde Neto
Joarez Dallago
José Carlos F Batista
José Erenarco da Silva
José Galvani Teófilo Rocha
José Itoni do Couto Rocha Filho
José Ivanildo Pereira da Silva
José Luciano Solon Dias Junior
José Wagner de Oliveira Braga
José Wellington Mesquita Ximenes
Joseneide Sombra de Castro Gama
Josênia Cunha Leitão Maia
Josenilton Josino da Silva
Judicael Sudário De Pinho
Juliana Guedes Almeida
Juliana Lima
Júlio Rodrigues de Carvalho
Julyana Paula Bringel de Oliveira E Mesquita
Kailane de Castro Viana
Kamila Moreira Pinheiro
Karla Yacy Carlos da Silva
Kátia Maria Albuquerque Mont'alverne
Kécia Barbosa De Araujo
Kelly Mota
Lawrência Fragonat Alencar Sales
Leonardo Cezar Freitas Rolim
Lívia Bandeira Braga
Lourival Correia Pinho Neto
Lucas Plácido Moreira de Oliveira
Luciano Leitão Vieira de Figueiredo Filho
Lúcio Flávio Salazar Primo Júnior
Luiz Augusto Guimarães Wlodarczyk
Luiz Henrique Almeida Nogueira
Luiz M Silveira
Mairle Maria Lino Galdino
Marcel Rodrigues Linhares
Marcelo Gonçalves Lima
Marcelo Ildefonso Campos
Marcelo Luciano Matos
Marcelo Marques Almeida
Márcia de Araújo Silva
Márcia Suely Macambira Marques
Marciana Regia Ferreira Torres
Márcio Sobral Cavalcante Leite
Marcos Lennon Cabral de Souza
Maria Consuêlo Silva Marques
Maria de Lourdes Araújo Lima
Maria do Rosário Maia de Moura
Maria Freitas Gomes Rolim
Maria Iracema Maia de Oliveira
Maria José Beserra
Maria José Rabelo Amaral
Maria Leina Teixeira
Maria Rafaela de Castro
Maria Renata Silveira Ferreira Gomes
Maria Roseli Borges de Sousa
Maria Sandra Moreira Freire
Marison Miranda Oliveira
Marjorie Sousa Ferraz de Oliveira
Marta Francisca Rodrigues de Almeida
Mateus de Oliveira Alcântara
Mayra Sampaio Feitosa de Albuquerque
Mellyna Colares Monteiro
Michel Amazonas Cotta
Miguel Eugênio Guimarães Lima
Mikael Tenório Freire
Moema Martins Mourão de Brito
Mônica Arruda Navarro do Amaral
Monize Silva Magalhães
Nelson Escossia Barbosa Neto
Nereu Rodrigues
Olga Rodrigues Loiola
Otávio Monteiro Farias
Paulo Autran Nunes
Paulo Henrique Braga Paulinho
Paulo Jacinto de Sousa Crisóstomo
Paulo Ney Feitosa Petrola
Paulo Régis Machado Botelho
Paulo Rômulo Oliveira Crisóstomo
Pedro Elpidio Gadelha Guimarães Pinheiro
Priscila Sabino Uchôa
Radson Deyves Santos Coelho
Rafaelly Rios
Raquel Braga Olinda Macedo
Raquel Carvalho Vasconcelos Sousa
Raquel Fontenele G. Pontes
Raylani Ribeiro Silva
Renata Andrade Pinheiro
Renata Martins Damasceno
Renata Parente Moreira
Renato Fernandes da Cruz
Renato Montenegro
Ricardo Camurça
Roberta Uchôa de Souza
Roberto César Rogério Teixeira
Roberto Pires de Castro
Roberto Rivelino Cavalcante
Robson José Duarte
Rodrigo Silveira Lima
Rommel Nunes Diniz
Ronald Aragão Xavier
Ronaldo Solano Feitosa
Rosa Juliana Cavalcante da Costa
Rosalina Lucena
Rosângela de Aguiar Muniz Bandeira
Rui Lopes Soares Lima
Sabrina Ellery
Samara Regina Nunes de Oliveira
Samuel Alves Facó
Sandra Mara Freitas Alves
Sarah Carvalho de Weimar The
Selma Moura Costa
Sérgio Ellery Santos Girão
Suyane Cavalcante Gomes
Tavares Neto
Thabita Maria Rodrigues Colares
Thamrys Karolline Moreira Nunes
Thereza Juliana Frota De Moura
Thiago Augusto Lima Alves
Thiago Gomes
Thiara Brasil Ricarte Lima
Ticiane Guerra Pontes
Úrsula Rocha
Vicente Eduardo de Oliveira Teixeira
Victor Maia Brasil
Vilebaldo Barbosa Martins Filho
Vivian Sousa da Silva Campos
Vládia Portela
Wantuil de Castro Junior
Wemerson José Corrêa Castro